Рамиль

Почему при огромном количестве мероприятий, пропагандирующих толерантность, действительно толерантных людей очень мало?

Пока человек не дойдет до понимания важности толерантности своим умом, его ничто не убедит? Как-то так получается? А как ему помочь?

Сергей Литвиненко

Толерант был самым лживым и изворотливым мерзавцем на свете. Боже упаси, меня быть на него похожим. Вопрос как я понимаю о терпимости... но это дано только умным людям.

Екатерина Асеева

Толерантность? А что это? Где её предел? Когда есть угроза обществу, от некоторого объекта, то тут толерантности не место.

Дима Тишкин

Толерантность должна проявляться в ситуациях, которые в дальнейшем не нанесут глобальный вред человечеству. При появившихся полутонах черное и белое никогда не перестанут таковыми быть!

Сергей Коськин

В толерантности нет ничего хорошего. Именно из-за толерантного отношения мужики с маленькими членами думают, что в этой жизни ещё не всё потеряно. Именно из-за толерантности жирухи носят лосины.