Владимир Мальцев

А где можно купить настоящие франуузские духи (кроме самой Франции) ? Л`этуаль подходит?

Стас Басик

Девушка настоящие французские духи стоят начиная от 8 тыс. рублей за маленький флакончик. В хорошом вышеназванном магазине можно купить туалетную и парфюмированную воду однако это не ДУХИ. Что то я там не видела именно ДУХОВ за 8,10,12 тыс. Ну а Шанель Шанс и им подобным завалена вся Россия - вы думаете маленькая, величиной с магаданскую область Франция такой объем потянет??? Также как и белья и цистерны вина. нет, Франция производит то, что сетевым Летуалям Ривгошам и иже с ним не снилось. Зайдите в ГУМ ЦУМ и еще где-нибудь на страничках глянца прочитаете "л и м и т и р о в а н н ы й в ы п у с к. ц е н а п о з а п р о с у" - Ооо ну это знайте сразу понятно, что Франция. И вино за 400-500 рублей франц. не продается. Это тоже для справки

An
Anton

Выбор в Летуале не ахти какой. Главное, не место производства, а составленная композиция аромата. Думаете, что во Франции не производят парфюмерный ширпотреб? Еще как производят.
По поводу продажи подделок в Летуале хочу сказать, что это пустой трёп.

Анастасия Кулик

вопрос не ГДЕ? , а ЧТО?

Настя

а это принципиально?? ? о_О

Игорь Семенов

на любом китайском сайте - рубль/литр!

Антон

В летуале кстати много подделок. Да везде сейчас подделки. Но в принципе поймет только эксперт, а их не так много по улицам ходят, так что покупайте и пользуйтесь на здоровье)

Максим Плуталов

Франция не выпускает литрами духи!
Вчера прикупила флакончик в Летуале, шлейф, как и аромат, достойные и продолжительные

Андрей Попов

Лесото, Буркино Фасо.

Марьям Харламова

про летуаль не пустой треп, 30% попадаются польского производства не очень то хорошего качества. , тогда уж лучше в дьютике.

Tynchtykbek Tokonov

Только не Летуаль (((((((((