Косметика, парфюмерия

подскажите, где у нас в России можно купить настоящие элитные духи? Вообще они у нас бывают?))

Аля Якупова
подделка существует, в этом нет сомнения, другое дело обезопасить себя от неё....

покупаю только в крупных городах России, в Москве или в Петербурге (когда в этом есть необходимость) чаще в бутиках. которые дорожат своим именем и репутацией

Гум, Иль де Боте, или в Питере---в бутике Селективных ароматов, или в новом бутике "Стокманн"
Здесь продается подлинная продукция Дома Версаче.
Наталья Гевель (Черашева)
Лучший ответ
А что такое "элитные" духи? Я вот что-то не пойму. Если даже самыми дорогими, самыми настоящими духами пользуется куча народа, то в чем их "элитность"? О_о
Аля Якупова я имею ввиду известные бренды, и не подделку))) Не все же поголовно могут позволить себе Шанель)))
Екатерина Сидорова Вопрос чисто из любопытства... Мужчинам интересно в разделе косметики сидеть?
Мое устойчивое убеждение, что слухи о том, что в магазинах продаются только подделки распускают те, которые и торгуют подделками под маркой "конфиската", "ароматом с той же фабрики, только в другой упаковке" и т. п. , дабы пропиарить свое барахло.
бывают. Я покупаю в магазинах Идь де Боте или Дуглас.... ароматы настоящие. Если так боитесь подделки, можно присмотреться к селективным маркам.... селективные ароматы-не подделывают... они мало распространены, их просто не выгодно подделывать.)))
Kami Kami
Ирина Алексеева К сожалению, уже и селективы подделывают.
Подделка маловероятна в ГУМе.
в магазинах "Артиколи" в ГУМе или Весне на Новом Арбте есть элитные бренды, которые представлены только в этих магазинах в Москве.
а чем мы хуже других!!!!
Елена Калита
Аля Якупова Да просто много раз наблюдала вроде престижный магазин, вроде духи не очень дешево стоят а смотришь - турецкая подделка((( Смысл так покупать, если нужно куплю в Турции за 10$ то же самое((( А хочу настоящие они и держатся дольше и аромат тоньше
Видела в Дугласе по 10-12 тысяч за 50 мл. Думаю, это оно!
Бывают, если их привезти из Франции
Марина
Аля Якупова эх обидный факт(((
в Москве ...в деревне то конечно неееет=))))))
В ив роше
летуаль
иль де ботэ
Аля Якупова мне вот интересно у них не Турция, как везде?)))