Косметика, парфюмерия

Где в Москве можно купить настоящие духи, не синтетику

Я слышала, что за границей в магазинах "дюти фри" продают настоящие, а у нас в шереметьево к примеру тоже настоящие или нет?!
Из
Изабелла
И у нас настоящие. Даже лучше чем за границей. Фабрика "Новая заря" (г Москва) на самом деле была французской. Как сейчас называется не знаю
Асем Омарбекова
Лучший ответ
Евгения Ильинская Так и называется. Новая Заря. Фирменные магазины есть. Сайт только делал им кто-то сильно косорукий...
ох, ну и каша в голове у Вас... Как я поняла, для Вас синтетические - значит поддельные?
Если интересует подлинность продукции - зайдите на сайт производителя, марки и посмотрите, кто в России имеет право продавать данную продукцию. Ну и велкам в эту точку продаж.
Изабелла Каша не у меня в голове, а в интернете.... Все о чем я написала в своем вопросе я вычитала в статейках как определить подленость духов
...
что у вас в голове?)) ) я такой бред отродясь не слышала) )

синтетические компоненты и натуральные совершенно равноправны в парфюмерном мире! например, мускус сейчас производят только синтетический, потому что ради натурального нужно убивать животных! сейчас вообще многие компоненты заменяют синтетическими аналогами, потому что от натуральных у людей аллергии. конечно, некоторые натуральные вещества выигрывают в плане звучания и стойкости, но за натуральными веществами вам или в нишевую парфюмерию, которая стоит гораздо дороже обычного люкса, либо в винтажи, ведь 30 лет назад еще не было запретов на натуральные компоненты.

дьюти-фри они и в Африке дьюти-фри, продают то же самое, что везде. какое-нибудь яблочо Нина Риччи будет совершенно одинаковое что в Летуале, что в дьюти-фри, что в Галери Лафайет, потому что это современный люксовый аромат, составленный по современной моде и законодательству с применением синтетических компонентов.
Iryna Svaity
Вы немного не правильно выразились, синтетика, вы думаете что продается все из натурального. А представьте сколько тонн нужно розы собрать что получит пару капель масла розы, тот же мускус ( про который написала Няка) . А возьмите аромат молекула, там все синтетическое, но это не говорит что это ерунда. Мне приводили с Франции и из Германии несколько ароматов, никакой разницы я не увидела.
От кого слышали? От бабушек на скамейке? Правильно. Для них современные "духи" отдают синтетикой, так как бабушки воспитывались на настоящем парфюме. Хотите "не синтетику" - добро пожаловать в мир ниши, селективов и винтажа. А про дьюти фри - какой-то один дурак (извините) сказал - и все повторяют как попугаи.
Таня Ковтун