Евгений Неделько

3й день прошу вскрыть фурункул на лице. в поликлинике отказывают. пью антибиотики куда жаловаться на врачей?

Алексей Алексеев

наверное, к главврачу этой больницы стоит обратиться.
А если не поможет уже в вышестоящие мед. учреждения.

Илья Кутепов

Никуда.
От ваших жалоб ничего не изменится.

Виталий Логвиненко

узнаю русского пациента!
само выскочило, само пройдет, но виноваты врачи!!!

Светлана Мишенькина

кирпичом по ебалу тебе поможет быстро и эффективно

Андрей Кельганов

Отказываются в одной поликлинике, идите в другую, если так уж невтерпеж.

Дмитрий Жарков

Врачам виднее - когда и стоит ли вскрывать И почему сразу жаловаться? Проконсультируйтесь у другого доктора

Андрей Рыбин

Фурункул, или ЧИРЕЙ, - это инфекционное болезненное подкожное воспаление, в результате которого образуется нарыв с большим количеством гноя. Фурункул возникает вокруг волосяного мешочка. См. описание АБСЦЕСС, с тем дополнением, что какая-то ситуация отравляет человеку жизнь, вызывая у него сильный гнев, тревогу и страх. Эти отрицательные эмоции настолько интенсивны, что мешают организму избавляться естественным образом от вредных веществ.