Анна Студеникина

Знаете ли вы тариф (услугу) пользования инетом, что бы платить можно было в день?

Ну типа Мтс планшет онлайн. Или в месяц, но не дорого где -то ~200-150 руб. \мес. Для МТС.

Да есть, Бит - 200 руб.\мес. 75мб\сут.

Евгения Данилина

Дык вроде у МТС всегда была услуга Бит - 150 рублей в месяц (сейчас вроде повысили в Москве) , до 50 мбайт в день без ограничений скорости, далее скорость режется.