Wolf Wolf

Как отказаться от услуг пользования webmoney?

Как отказаться от услуг webmoney, ну чтобы этот аккаунт мне не пренадлежал, ну кароче удалиться...

Ну, я только зарегистрировался, мне кто то прислал счёт суммой в 200 рублей, и я хочу закрыть аккаунт тупо.

Irina Dimkova

Съесть деньги, и забросить его. Ваш аттестат, скорее всего, без введения реальных данных о себе - анонимный (псевдоним, формальный) , так что проблем не будет. В конце концов, смените пароль на крайне сложный, и забудьте.

Женя Белякова

Только через письмо в ТП.