Игорь Савенок

Теория регионального роста и региональной политики, что является предметом изучения каждой из них? В чем различия?

Наталья Калинина

Региональная экономика и региональная политика, содержание и основные направления региональной 33 кб. ..2. основы теорий предмета региональнойэкономики. ..Но одновременно между регионом и страной существуют качественныеразличия, которые. .
CoolReferat.comРегиональная_экономика_13_часть=4