D M G

Почему в Луганске, средь бела дня никто не заснял с балкона на мобилу пикирующий на Луганскую ОДА украинский

штурмовик?
Вокруг полным полно многоэтажек.

Обычно шум самолета привлекает тысячи любопытных глаз и ушей?

Моя версия: возможно там был беспилотник? Может.. . беспилотник выпустил ракеты?

Но в штурмовик обстреливающий Луганскую ОДА и не снятый на видео, я не верю. Луганск - большой город, у всех в кармане - мобила.

ОБСЕ сказали что они "допускают такую возможность". Ничего они не подтвердили.

Денис Котов

Как в сказке "Выгляни в окошко, дам тебе горошка". Люди в Луганске уже боятся на улицу выходить, вот и не высовываются из окон. Мало ли, там уже пиндосовский снайпер их караулит. Вот и не засняли.

Миша Шангин

ОБСЕ уже подтвердила, что это был обстрел НУРСАМИ с украинского самолета. Их представители не вовремя оказались на месте и все сами видели. В общем украинцы опять попались на лжи.
Других самолетов над Лугансокм в тот момент не было.
Взорвались 8 штук НУРСОВ.
Есть и марка и серийные номера.
Легко проверить когда выпускались кому отгружались.
В общем лгут вам ваши паханы.

Кроме того новость про этот обстрел из самолета на украинсих сайтах велено банить. А банят зачем? Чтобы скрыть от народа преступления военных.

Ольга Кулаева

Действительно!! ! Где эти патриоты мобило репортеры? вместо чтоб воевать за независимость свою-они фото-сессию прогуливают.

Murderous

Не п*здите уважаемый, это были не украинские штурмовики, а штурмовики террористов я думаю и вы это хорошо знаете, а такой ложной информацией вы быстрее уничтожите свою Россию.

Татьяна Кузьмина

зато там была твоя мамаша которая отсасывала у бомжей

Михаил Никулин

тебя там не было, уж ты бы заснял.. . Из погреба