Армен Погосян

При покупке авиабилетов через ОЗОН и др. можно ли выбирать места? И, вообще, указываются ли они?

Ро
Роман

Зависит от авиакомпании. На некоторые (которые это допускают для конкретного плеча / направления) можно. К примеру, на рейсы Дельты между Москвой и Нью-Йорком можно выбирать места из доступных с момента покупки билета.

Екатерина Ищенко

Нет. Места указываются на посадочном талоне который дадут при посадке. Кто раньше проходит регистрацию тот получает места в носу самолета

Nastya

У каждой авиакомпании есть онлайн регистрация, там можно выбрать места. В билетах мест нет.

Сергей

Только однажды покупала на каком-то агенте, а летела Эмиратами. Так вот пошла попробовать на сайт Эмиратов, зарегистрировалась там и выбрала себе места. А так агенты не предлагают, только при покупке через непосредственно сайт а/компании (кроме российских, почему-то)

Ангельский Волк

Покупали билеты у других посредников (но принцип один и тот же) . Потом за сутки до вылета примерно заходили на сайт авиакомпании и регистрировались на рейсы как туда, так и обратно домой. Там ничего сложного. В итоге пришлют Вам на мыло посадочные талоны. В аэропорту правда все равно свои распечатывают и с ними идете на посадку.