Денис Калистратов

мне одинадцать и мне скучно на дворе 3 июня и холодно

живу в деревне дома что можно поделать из натурального а не в игры на компе

Азиза Бахронова

Займись выпечкой.

Кн
Кнопочка

я в моське, как же я хочу в деревню, там столько развлечений: на лесопеде по деревне гонять: гусей пугать, рыбу ловить на динамит, медведей для зооперка отлавливать, картоху сажать, печку топить, самовар кипятить и водочку вкусную пока еще никто не отменял. ты еще маленькая, но поскольку ты живешь в деревне пить ее родимую тебе придется. а да еще можно пойти на болото наловить лягушек и нажарить лапок в барбекю.