Фёдор Волков

Меня вместе с группой отправляют работать в один город. Я не хочу туда ехать. Что делать?!

Дело не в том, что я не хочу работать. Город находится в Донецкой области, не так уж далеко от
Славянска. Я вообще не понимаю, как учебное заведение, может рисковать жизнью учащихся, чтоб получить копию трудовой. Считаю небезопасным туда ехать. Я не думаю, что что-то обязательно случится, но все таки боюсь. Там сейчас мирно, но мало-ли. До поездки 3 дня. Только, пожалуйста, не ругайтесь. Я даже не знаю в какой категории этот вопрос задавать.

У нас не фирма, а ПТУ. Сказали, что если не поеду, диплом не отдадут...

Василий Нестеров

Напишите служебную записку руководителю вашей фирмы, без эмоций описав ситуацию в Украине и ваше опасение. Попросите исключить вас из списка "туристов".

Светлана Шатохина

потом получите, а пока переждите.

Илья Бузенков

Идите на больничный.