Надежда Николаева

у меня кредиты с просрочками могу ли я ехать в другой город туда и обратно

Танечка

даже за границу можешь. Я работаю в тур. компании, поверь, можешь, даже за границу. Если не заведено судебное дело и приставы к тебе не приходили, не приносили никаких повесток, то тебя выпустят. Никто твои долги перед банками не проверяет

Марк

в город точно да, а в другую страну нет скорее всего.

Юля Кременева-Лебедева

В другой город на территории России вы уедите без проблем, с заграницей может возникнуть проблема

Ев
Евгений

Если к вам нет претензий от судебных приставов, то можете ехать куда угодно. Лучше заранее данную информацию у них получить, и не забудьте про налоговую инспекцию, они тоже любят сюрпризы устраивать....

Ольга

Можешь.

Татьяна Миронова

Без всяких проблем.
А если не было соответствующего судебного решения, то и за рубеж не возбраняется.

Татьяна Ермоленко

А может не поедете .
а на сэкономленные - платежи по кредитам сделаете... .
иВам спокойнее будет и Кредиторам своим чуток подмогнете...