Валерия Тимченко

Помогите пожалуйста Ребят мама приходит с работы грустная как ей поднять настроение?

Алексей Иванов не помогает

Тётя Мотя ) спрашивал
да на работе там не работа а психушка

хмм Томатик спс

чаёк с мятой говориш?

Инна Займенцева

а ты приберись дома, да так, что бы все сверкало

Инна Зламан

Может быть ей нужно поднимать самооценку, говорить, что она красивая, молодая, самая любимая. И предложить поменять работу, пусть даже на совсем другого профиля.

Anton V. Merkulov

А может не приставать поначалу с расспросами. Она может, не грустная, а усталая. Отдохнуть молча полчасика хочет, ножки вытянуть, на креслице откинуться, чаю с мятой попить. Или квасу

Vladimir Molchanov

перед её приходом убрать в доме приготовить ужин а когда прийдётвключи её любимую передачу по телевизору и принеси ей кошку (это поднимает настроение человеку)

Эль

переделать домашние дела. ужин уборка глажка... дома все сияет.... я бы порадовалась.... хотя может у мамы какие нибудь проблемы на работе... можно просто обнять и спросить-мам, у тебя на работе чтото случилось?