Алексей

неизвестные порезали мне дверь зачем они это сделали?

дверь красивая, никогда такого не было, а вечером пришла и увидела, что наверху порез в форме полуквадрата. что делать? к слову, в прошлом году на моих глазах домушники пытались вскрыть дверь, но я это предотвратила, а что может означать порез двери?

Наталья Саглаева

как вариант - это могут быть соседи которыми Вы чем-то помешали или насолили
моей матери порезали обивку двери соседи из-за её жалоб на них - они её залили но не специально а из-за аварийной ситуации
а отца чуть не избил сосед потому что опять же отец написал на него жалобу - тот гараж построил под окнами его кухни