Ксюша Андреева

а если бы вы открыли дверь а там корзинка с близнецами и записка" это ваше. Галя" вы бы что сделали?

Лина Лукьянова

Клевета. Я своих вырастила, в корзину уже не поместятся, никому не подкидывала.

Дис Неизвестный

поставил бы к соседу с допиской "тут твоя Галя опять квартирой ошиблась"

Татьяна Дюко

побежала бы оформлять родительский капитал...))

На
Наталка

покормила бы и стала ждать мужа... со скалкой в руках...

Дмитрий Евгеньевич

Стала бы думать, кто такая Галя )

Екатерина Кондрашова

Дала бы мужу по шее! ))

Свет Александровна

Позвонила бы в полицию.. . А далее бы если что усыновила-удочерила.. . Дети тут не виноваты...

Анастасия Рыбачук

Какая Галя! и причем она! мне судьба уже готовых, роженных детей к двери принесла! все мое!! ! Ура!!!

Семен Бычков

стала бы потранатной матерью, за каждого мне бы орган опеки и попечительства оплачивал ежемесячно деньги.

Оксана

Стал бы чесать "репу" и соображать от какой Гали эти внучата )))

Александр Антошин

Была бы счастлива

Да
Дашенька

хе-хе, Гали еще ни разу не было )

ДА
Джон Абрахам

Оооочень бы призадумалась. Одна парочка близнецов у меня уже есть. Значит муж где-то накосячил. С мужем бы состоялся разговор по душам, а близнецы (те, что в корзинке) уедут с вызванным нарядом полиции.

Андрей Шушлебин

Не трогала бы во избежания стереть отпечатки до приезда органов.

Алексей Парамонов

Отвезла бы в милицию, а там уж путь разбираются, чье это.

Andrew

Позвонил бы в органы, может украли. Ну и пока у себя бы оставил

Фр
Фрррррррррр

Гааля? Да не, ну что Вы.. . Галя не могла бы - у неё дети даавно выросли.. . А вот Лариска запросто - вечно двойню спихивает, когда куда-нить сбегать надо...

Анюта Грибанова

ментов бы вызвала..

Супер

Гали обычно детьми не разбрасываются.
С детьми пришлось бы разбираться, без внимания не остались бы.

Да и мамашу пришлось бы разыскать, что должно случиться с человеком, чтобы он до такого докатился.

Евгений

участковому позвонила бы. . что мне еще делать с чужими детьми

Игорь Пягай

У женщины от меня близнецы родились?? ? Фигасе!!!