- Ну,так шо,не беда,женись....
- Та не, я ее это, трактором переехал....
А вам так же предложение делали?))))
Прочие дела домашние
- Дядя, я тут вашу Галю это....++++
нет, меня будущий муж на остановке автобусной встретил после института и говорит - я женюсь, я - молодец. . а он - я на тебе женюсь.. пока я была в институте привез своих родителей к моим и сказал - все, мы с вашей дочерью не можем больше ждать. . вай-вай - сказали мои родители и они без меня назначили день свадьбы и решили все. . думали, что беременна. . сын родился через два года..
Если бы меня трактором переехали, то уже не было бы кому предложение делать)))
Пошел Мыкола свататься до Гали. А галя вручила Мыколе гарбуза (тыква) -
отказала. На следующий день мама Гали пришла к маме Мыколы выяснять
отношения - что ж такое не сложилось у их детей. Мыкола на дворе колет
дрова, кормит поросят а мамы шушукаются с сторонке. И тут мама Мыколы
говорит:
- Мыкола, сынку иды сюды!
- Иды сюды кажу!
Мыкола подходит: Чого?
- Скыдай штаны!
- Мамо, майте сором (постыдитесь) чужа жинка на двори!
- Скыдай кажу!
Мыкола понуро снимает штаны.
Мама Гали: Ого-о!
Мама Мыколы: И я кажу ого, а ваша Галя балована!
говорит:
- Мыкола, сынку иды сюды!
- Иды сюды кажу!
Мыкола подходит: Чого?
- Скыдай штаны!
- Скыдай кажу!
Мыкола понуро снимает штаны.
Мама Гали: Ого-о!
Елена .....
Поэтому он ее трактором и переехал)))))
вот именно так и переехали :)))
сказал как забеременеешь сразу женюсь, хочу чтоб ты была беременная, долго ждать себя я не заставила, через месяц его желание было исполнено, а через пять мы поженились,
Не, предпочитаю Галочку это... +++на дровах.
Хотя и синяки на теле от поленицы.
=)
Хотя и синяки на теле от поленицы.
=)