Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали если ваши друзья назвали собаку Галя?

Подумала бы, что в честь меня))
Яна Ульянова
Лучший ответ
Мне как-то все равно как сосед называет собаку))))
Катя Ильина
Спокойно! Мы подобранного пса ПАНКРАТ назвали, в честь Панкратова-Черного
Нормально, хотя это и не правильно.
А что счаз прально...
Рита Исхакова
знала собачек Люда и Соня, свою мы Дина назвали, тоже ведь имя женское, конечно, это не совсем правильно, но не страшно
Может какая-то Галя его обидела в жизни и он собирается теперь издеваться над собакой? Я, честно говоря, не люблю, когда животным дают распространенные человеческие имена.
Не очень, конечно. Собак не стоит называть человеческими именами. Ладно еще - зарубежными.. . Например, в нашем дворе есть собака (чау-чау) по кличке Анджелина Джоли)
У меня у всех кошек человечьи имена.
Катя, Эдик. Яша, Маша и Глаша
У моей подруги хомяк Серега, мне от этого только смешно, ничего ужасного, каждый чудит как может)))
Оля Огрызько
Я назвала кота Кузей, а у соседа мента сына звали Кузей, так он пригрозил, что застрелит или Кузю, или меня, чтобы не связываьтся отвезла Кузю маме в деревню.
У меня одного из собак зовут Гриша, а одну из кошек Софья. Был ещё пёс, пел великолепно. Хотела его назвать Коля - муж запротивился. Назвали Филиппом.
Мария Соколова
Нормально. У нас друзья по выгулу питбуль Тарас, хаски Егор и стаффик Степан)))
... ну пойдите пройдитесь по Гальке...
улыбнуло
да нормально)