Прочие дела домашние

А вам жалко Галю?

этот фильм знают все....вам жалко Галю?))
Анна Анна
нет почему-то... может, даже потому, что она мне внешне противна)
вот такой я загадоШный зверек)
Привет, Алл!))
Ayperi Orozalieva
Лучший ответ
Анна Анна Привет, Вик!!))
Анна Анна мне, кстати, эту стервь вообще не жалко, хоть он и мудила тоже)))
жалко! о ней вообще мало кто думает, а вы представьте себя на ее месте! кошмар!
Елена Ерёменко
Анна Анна ой, она такая неприятная дама)) на ее месте мне, конечно, не хотелось бы оказаться, но вот именно такой образ мне не жалко совершенно))
Ипполита мне жалко
Akgul Faizullaeva
нет! думаю, ей крупно повезло;))) ) вовремя избавилась
M A
Мне мужика жалко совсем с бабами запутался и сын тоже его во второй части фильма.
Елена Каребо
Уж слишком активная была.
Судя по продолжению фильма, Лукашин женился на Гале. Чего ее жалеть?)))
Buhgalterya Nurmanova
Наоборот. Повезло что за такого ушлепка замуж не попала.
Oksana Oskar
Неа, ну не ее это было, найдет свою половинку".
по человечески - да, она совсем не отрицательный герой
мне её жаль.... он же ничего плохого не хотела, просто замуж... и мужчину не уводила....
Oleg_Zhaksy
Нет.
Нет, была б я мужиком, давно такую бросила)
Angelina Ivanova
А мне жалко
я как то о ней не думала не когда.
не то чтобы жалко.. . неприятное проишествие в праздник. с другой стороны - не связала свою жизнь с ненадежным выпивающим человеком, мне лично герой Мягкова совершенно не симпатичен
Mihailina Drozdyk
Теоретически возможно. Но её такой практичной показали специально, чтоб одна положит. героиня осталась.
Ну может, наооборот, порадоваться надо за Галю. Ведь это было для нее не любовь, а "вариант"Просто замуж очень хотелось
Уж очень командирские нотки у нее проскальзывали в разговоре. И это еще в статусе "почти невеста". Легко представить, как затюкала бы мужика! Поэтому не жалко.
Анна Анна ага!! та еще штучка !!)))
Кто такая Галя? И зачем ее жалеть?
Лёля Ленкова
Она от него ушла, а значит он ей не нужен. Наверно мне её не жаль. Раз ушла спокойно...
я не помню его
нет