Прочие дела домашние
Вам нравятся такие имена: Зина, Зоя , Рая, Галя, Тома, Тоня, Нина? А если бы вас назвали одним из этих имен?
Рая, Тома, Тоня, Нина - нравятся.
Меня из этих имен Галей назвали, ненавижу это имя с самого раннего детства, теперь деваться некуда. С легкой руки папаши, в честь его родной сестры, который меня полностью в 5 лет бросил.. .
И его сестру Галю я никогда не видела ни разу...
Я назвала кузину " Ниной". Обожала его 40 лет назад. А там родня евреи, ей идет это имя.
Кристина Литвиненко
Гали у меня в подругах. Люблю это имя.
Зоя, Тамара и Нина - нравятся. Ниной я хотела свою дочь назвать.
более-менее Тома (Тамара)
Честно? Нет. Я люблю редкие имена, хотя знаю, что в нашем обществе их не приветствуют, у нас это почему-то признак глупости.
Мне нравятся имена София, Камилла, Сусанна, Изабелла, Валерия, Мариэлла.
Тамара - царица
о нееее)))) бабушка по отцовской линии хотела назвать меня Ксенией))))) 0 -в честь себя самой наверное) )
мама сказала-вот сами рожайте и называйте как хотите))))) )
Те... имена, которые вы перечислили.. для меня кошмарны... также как маша.. катя.. света.. наташа
Меня итак назвали Ира
Не намного лучше перечисленных имён))
Ольга Токарева
Терпеть не могу, если назовут Ира. только Ирина. В детстве для друзей была Иринка. Муж зовет Иришенька.
Я думаю, что Ира - это Ираида. А Ирина - это Ирина
Я Галина, и мне нравится мое имя.
Мне только Оксана не нравится, к остальным отношусь спокойно.
Нет,не мои это имена,но это не значит ,что имена плохие или не красивые,можно их по другому произнести- Зинаида,Раиса,Галина,Антонина,Нинель:-)
Нормальные имена. Может, несовременные только. У меня мама Галина, свекровь Антонина, тетя Нина.
У меня была бабушка Галя. ) Мне нравится это имя. И Тоня - Тося - Антонина мне очень нравится. А дочку мою Шура зовут. ))
не нравятся
хотя моих любимых бабушек зовут Нина и Тоня как раз))
То была бы Зина, а не Юля. Уже не обмануть судьбу.
нет
ну и жила бы с таким именем.от этого ещё никто не умирал.
Раиса нравится,
Нееее... Ни одно из перечисленных не нравится) . Если бы моим предкам в голову такое пришло)) ) то... при получении паспорта... я бы перед ними извинилась и... назвалась так, как мне нравится).
Мне такие имена не нравятся!! но у меня маму зовут Галина, и свекровь Галина! все говорят, если я рожу девочку, то конечно надо назвать Галя! но я против!!!!
Из предложенных нравится только Нина. Тоня еще более-менее, остальные мне лично не очень, но это только мое мнение.