Прочие дела домашние
Кагда вы родились,как вас хотели назвать,но не назвали?))) Меня Зиной...бррр..я бы родителям этого не простила)))
Я тут постарше вас, меня зовут Зинаида и мне нравится . Зина-дочь Зевса, избранная!
Да ладно вам.... это не хужее имя что могли бы вы простить.... мне не нравится моё имя и что.... да я вас прошу я что больнее стала или что... главное не Петром назвали))))))))))))))
Это вы сейчас так говорите. А назвали бы и жили с этим именем, и лучше его не было бы.
а меня Майя хотели назвать. но тут бабушка вспомнила, что у ее соседки так козу зовут, и они быстро передумали)
Марина Манзурова
А меня таки Майей назвали:-))) Вот всю жизнь и взбрыкиваю... как та коза:-))))))))
хотели назвать Юрой, т .к батя ждал пацана (а раньше то узи не было).... а мама изначально хотела Евгенией, т. к. ей нравились мальчишичьи имена у девчонок.... поэтому я Евгения)) мне нравится
меня хотели назвать Настей, но побоялись, что бабушка с маминой стороны обидится, так как Настей звали бабушку с папиной стороны. я рада, что они передумали, мой имя Юлия мне нравится больше
Наиля Ахметсафина
У меня в точности также)))) - думали между этими двумя именами, но назвали всё-таки Юлей )))))
Меня бабушка хотела Розой назвать Слава Богу этого не случилось
А меня Аллой, я тоже не в восторге....)))))))))))
Думали ещё на счёт Насти :)
Меня хотели Олей.... Мне больше это имя нравится, чем мое....
а меня Юлей несли регистрировать.. а потом по дороге передумали.
Меня Валей:) ) Хорошо, что вовремя одумались
ха, у меня та же история - я должна была родиться в мае и меня бы нарекли, не долго думая, Майкой %-))))) Я от испуга родилась 30 апреля)))))
хотели Катей... назвали Олей.... оба имени нормальные.... но иногда кажется что они не мои....
Машей или Катей.
Катериной я дочь "обозвала")))
Мне нравится.
Катериной я дочь "обозвала")))
Мне нравится.
мама очень хотела вторую дочку. имя было готово заранее, дочек родила сразу две, но так как я первая, имя досталось мне. полностью устраивает
Меня всю беременность носили Ленкой, а родилась - Наталья.
А меня хотели Валерой назвать)))
Катей.. . неплохо наверное, но не мое
меня Ларисой ...мрак. Назвали Светланой, бабушке спасибо..
Галей или Верой... бррр.... в итоге стала Юлей.
А у меня было так:
Бабушка хотела назвать Юлька.
Дядя - не падать - настаивал на имени ГРУША (АГРАФЕНА) - вот где ужас-то!! !
Так что Зина - это еще ничего, нормально:))) )
Если бы мама его, не дай бог, послушала, то я бы поменяла имя в 16 лет.
А мама все никак не могла определиться.. .
Называла то Настя, то Рада.. .
В итоге назвали все-таки Лиза... когда мне было почти 3 месяца.
До этого времени я была без определенного имени, представляете?
Бабушка потом говорила маме, что она мне этим именем жизнь испортила, мол надо было не выпендриваться и назвать Юлей или Светой.. .
А я очень довольна - всю жизнь я знаю, что если Лиза - то это Я!!!!
Бабушка хотела назвать Юлька.
Называла то Настя, то Рада.. .
Меня хотели Ирой назвать. Назвали Аней)
Хотели назвать Танечкой, а брат сказал-"Жанна"-все согласились
Меня Женей, НО бабушки в советские времена многое решали, и слава Богу назвали Анной!!!
Папа хотел назвать Мариной.
Александрой хотели назвать или Наташей. Была бы щас Сан Санна!) ) а получилась Екатерина Александровна-катьсанныч
меня Лена зовут, а хотели Оксана назвать ну я бы была не против
Меня папа очень хотел назвать Виолеттой, не думаю, что я была бы в восторге, а так Анюта - очень хорошо.
Меня хотели назвать Галей : я родилась с чёрными волосами, как крылья у галки, но после первого купания мои смоляные волосы вылезли, и я стала походить на дедушку Ленина, тогда родителям пришла в голову светлая мысль назвать меня Светланой, что мне очень нравится.
бабушка хотела назвать меня ТУНЯ, не Тоня а именно ТУНЯ.... хорошо что мама настояла на Ирина
Анжелой, а назвали Юлей
мя максимом, по татарский магсум. УЖАС
а меня Лилу а бы не отказалась
Клавой.. . хорошо, что передумали)