Прочие дела домашние

Все же в школе записками перекидывались? Ваши записки когда-нибудь читали родители? Или может учитель на весь класс +

зачитывал?))) )
Что-то сокровенное становилось общеизвестным? )))
Да.. . к сожалению.. . В четвертом классе написала приятелю "Учитель дурак"-- а занятия у нас вел директор школы и отец этого самого приятеля.. . Он увидел записку, прочитал ее и сказал, что я не права, но узнаю еще не скоро-- насколько не права. . Конечно, было стыдно, но потом еще и смешно, когда выросла.. . А учитель действительно не был дураком...
Александра Рузаева
Лучший ответ
записками Перекидывались)) )
учителя Помню Отнимали, выкидывали.
Нет.... Никогда Не зачитывали: )
а у других ребят, помню да зачитывали вслух иногда)))) )
Ничего сокровенного там не было, так чепуха какая то_))))))
Мама как то взяла мою форму постирать, а там в кармане записка :
-А давай с литеши сбежим и в парк пойдём!
-Давай! Только тогда и на физику не пойдём, чё там делать?

Ругала она меня, короче, потом)))
К счастью. учителя у нас были нормальные, поэтому никогда на весь класс не читали)
нее, проносило меня))
Kristina Pochikeeva
Лично я никогда записками не перекидывалась. А вот одноклассники делали это часто. Учителя обычно отнимали, и такого, чтобы зачитывали вслух я не помню.
писали ...помню. Но в шпионов не играла....
да. было дело в 3 классе. я был не в настроении писать в тот день записки. и наша учительница была на больничном. уроки вела одна учительница на два класса. строгая очень. и вот записки летают по классу. (с матом) мы галдим. заходит учитель из соседнего класса, даёт команду замереть. собирает записки, сверяет почерки с тетрадками.... скандал, исключение из пионеров))) родители в школу, все дела)))
все записки только на секретном языке))
да было дело.. училка потом родителей вызывала.. это было ппц. до сих пор не приятные воспоминания.. училку эту ненавижу до сих пор.. первая моя учительница была...
Слава богу ни родители, ни учителя не читали моих записок) )
Там такая чушь в них писалась) )
Зато я, когда их находила через какое-то время, дико смеялась над той ерундой, которую мы писали.