Серых Ирина

я курю 1 год, и не буду курить и по утрам бегать когда легкие очистяться? м?

Заля Казиева

если бросите курить, они очистятся и без бега

Елена Носикова

Сажа, которая там есть, уже из них не выйдет. У некурящих жителей мегаполисов в легких в течение жизни тоже много копоти скапливается. Если есть знакомый врач-спросите, он расскажет какие легкие курильщиков в разрезе (((. И бегом вы легкие не "проветрите". Поэтому бросайте курить-прекратите поступление новых порций сажи

Фа
Фарида

слабак. я курю 15 лет и не жалуюсь.
что разнылся то?

Ксения Лукьянова

Одна сигарета выкуренная держится 2 года в легких. Ничего не поможет (кроме пересадки легких:)).