Дмитрий Журавлев

если бегать каждый день по утрам то легкие курильщика восстановятся и очистятса от никотинов?

почему нет обьясните пожалуйста

Ольга Таратухина

если не курить, то положительные изменения наступят, потому что легкие, как и все в организме, потихоньку обновляются.. . но совсем как новенькие вряд ли станут конечно

Елена Burtovaja

Нет, не очистятся.

Алексей Михайлычев

Увы... надо было раньше, в самом начале задуматься, сейчас уже идут необратимые, можно даже сказать фатальные процессы.... так что продолжай курить "на здоровье".

Наталья *****

Легкие курильщика выглядят также как некурильщика. Это все рекламный обман. Никакой черноты и др. ужасов там нет. Этим заблуждением активно пользуются в антитабачной рекламе и только.

Анна Гришачкина

Бегай и не слушай никого, вот только курить брось. От бега легкие станут больше. 70% никотина "выходит" из организма уже через час после курения (поэтому опять курить хочется) . Беда в том что легкие твои губит не столько никотин сколько различные смолы, канцерогены, тяжелые металлы и т. д. Но и это не беда, все это выводится. Бегай, и будь здоров!!!

Катерина Комарова

Во первых! Чернота есть и заметные ухудшения состояния тоже, сам курю уже 8 лет, во вторых, от бега не знаю, но вот от подводного плавания с задержкой дыхания востонавливаются проверенно личным опытом.

Сергей Бритов

Если не курить, то через 2-4 месяца организм полностью очищается.

Иришка

через 2-4 месяца они не очистятся.
Вопрос в том, а сможешь ты бегать каждый день? не забросишь это дело? для это нужна мотивация и не аленькая, которую я нашел, нашел ли ты?
если да то будь здоров, бегай в удовольствие, через годик 1,5 -2 все полностью отчистится

Сергей Черкасов

Нет. Пойду покурю.

Будет развиваться выносливость и сила. Но когда куришь, бегать тяжело, дыхалка очень слабая. Бросай и через месяц попрёт) Как бросишь - научи меня.

Чика

бросать не надо, Надо просто не курить.

Роман Гусев

легкие могут востанавливаться и регенирироваться как печень... .
есть такая тема бросаеш курить легкие обнавляются образно говоря и если человек закуривает а потмо опять бросает вот тут то в повторном регенерации и самый большой шанс словить РАК ЛЕГКИХ! у стабильного курильщика шанс рак словить меньше тем у того кто балуется по 1-2 месяца сигами и потом месяца на 3 их бросает! имхо я не одну дисертацию защитил-))
ЛЮбая айробная нагрузка чистит лекие! т. е цеклические диты спорта бег лыжи плавание, коньки, легкие вентелируются хорошо,
есть всякие травы народные средства которые чистят легкие, там овес с молоком пьют, кумыс настоящий, и таму подобное в совокупности это все чистит легкие