Спортсмены
можно ли бегать, каждый день ?
mojet i mojno, esli net problem s gemoroem...
Конечно, на выпендривайся на местных гопников и будешь 2 раза в день бегать от дома до автобуса или метро и обратно :))))))
Смотря зачем; от инфаркта или за ним???
Я знаю ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ девушку, которая бегает утром и вечером каждый день.
Бегать нужно и можно каждый день, но только соблюдая правильное дыхание. Лучше всего рекомендуется бегать по тропинкам в парке по утрам, при этом перед бегом обязательно нужно разогреть мышцы зарядкой и ходьбой. Конечно же правильная обувь играет огромное значение, подберите себе беговые кроссовки и одежду по сезону, чтобы вам было комфортно. Я люблю бегать каждый день, по утрам совершаю пробежку в парке примерно 30-40 минут, как раз так и вы будете тренировать сердце и сосуды. Ведь только ленивые находят причины ничего не делать. И если некоторым неизвестно - то лучше сберечь здоровье с молоду, чем получить инфаркт в будущем.
можно конечно, а вам что не охота ?
нет потому что быстро похудеешь
Не только можно, но и нужно, если с сердцем все в порядке.
нужно 10-15 км хотя бы, если конечно - спортсмен, если нет, то не мучай себя целее будешь.
Бегать стоит, но не каждый день.
Бегайте по 7-8км=40минут в день (Примерно 5минут на 1км.) .
Побегайте дня 2-3,далее 1 денб выходной. И далеевновь 2-3 дня и отдых.
Удачи!!
смотря сколько
ne mozhno a nuzhno
Конечно можно! Даже нужно, хотя бы 30 минут в день...