Сергей Андреев

Помогите пожалуйста, есть проблемы с продолжением...

Привет вам:) . Я занимаюсь боксом 3 года, У меня хорошо получается. Я очень хорошо разбираюсь в боксе. У меня все отлично получается, но тренируюсь дома, потому что у нас в городе нихера нет ничего подобного залу или боксерскому клубу. Я зочу попробовать выступить на соревнованиях, я дуаю очень хорошо получится, но у меня нет такой воможности. Ближайший город, в котором есть все, находится в 3-х часах пути от моего. На тренировки иуда ездить не смогу, мне конечно и дома хорошо, удобно тренить. Но туда я должен попасть, чтобы выступить в соревнованиях, для того, чтобы меня хоть кто-то заметил. Вот как так? Справедливости нет в жизни.. . Хочешь - а не можешь.. . Что делать? Мне сейчас любые АДЕКВАТНЫЕ советы нужны. Помогите хоть как-то, пожалуйста!

Андрей Денисов

Как можно определить свой уровень занимаясь дома? В спарингах хоть участвовал?

Игорь Папко

Очень интересно как это ты занимавшийся боксом и разбираешься в нем если ты как я понял даже не был в боксерском клубе и у тебя никогда не было тренера? Или ты думаешь что по какой то книжечке или ютуб роликам ты научится боксу? У меня с дества весит мешок дома и я можно сказать 15 лет по нем бил и учился технике, смотрел бои, вычитывал бойцовскую литературу и думал что я уже что то умею, но когда я кинул на одно время качаться в тренажерке и пошел на бокс к тренеру который много готовил людей, я понял что я НИХРЕНА не умею. Ты просишь дать адекватный совет, но ты сам пишешь какой то неадекватный текст. Как же ты можешь знать что у тебя получается если ты даже спаррингов не проводил с людьми которые действительно занимаются боксом? И ты хочешь уже куда то ехать на соревнования что бы тебя заметили? Парень. . Спустись с небес на землю, ты где то летаешь в облаках. . И так на будущее. . Ты думаешь, что если ты 1 раз где то выступишь, то тебя заметят? Что бы заметили тебя, тебе нужно как минимум добиться МСМК, выиграть ни один турнир (и международный в том числе) и очень желательно если не выиграть, то хотя бы войти в призеры олимпийских игр (даже призеров олим. игр часто не замечают и не спонсируют, что уж о тебе говорить? ) . В общем. . Немножко нужно быть самому более адекватным и расценивать свои шансы, ты немного не реалистично настроен мягко говоря...