Ирина

Ищу химчистку, которая может вывести пятно локально, не стирая всю вещь целиком

Испачкалась белая резинка на красных кожаных шортах.
В обычных химчистках не берутся за дело, т. к. при обработке всего изделия красная краска с кожи может сойти на белую резинку. Нужна локальная чистка только белой резинки.

Помогите! !

Mr Bin

А не проще сдать Ваши шорты в ателье, чтобы отпороть одну резинку и пришить другую...