А*
Арташ *********

Как можно из этого короткого сарафанчика сделать сарафан макси? Фото

подарили вот такой сарафанчик! но я короткое не ношу! люблю больше длину за колено или макси! можно ли как то сделать его длинным возможно вставить вставки из ткани похожей или как то так))) дайте советы и можно примеры с фото!

розовая ткань это хлопок 80 процентов и шелк 20 процентов ,черная ткань -шифон!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Светлана Уткина

Черную полосу расширить?

Елена Захарова

Испортишь только

Владимир Сабуняк

если только на линии бедер добавить еще одну равную по ширине черную полосу и такую же сделать и в низу

Рустам Бафоев

Если найдете такую же ткань можно пришить макси к черной полоске снизу, либо к талии.
А вообще смотреться будет странно, т. к. верх перегружен + сама ткань очень насыщенная, макси юбка только испортит. Лучше передарите кому-нибудь или продайте, а себе найдите красивый макси)