Ul
Ulya

где можно в Москве купить платье, сарафан спереди короткое сзади длинное?

Надежда Коростелева

Действительно сейчас в магазинах оч много таких платьев. В народе их называют "рыбий хвост". Можете сгонять в Афимолл-сити, там точно есть. Еще в Метрополисе были.

Банифаций Полоска

В любом магазине с летний одеждой

Mehroj Fozilov

Я в ЦУМе видела много, в Метрополисе тоже) и вообще их уже почти в любом магазине можно купить)