Алина Садковская

какие туфли подобрать к этому бежевому платью. спереди коротко сзади длинное

Собираюсь на свадьбу а подобрать туфли не могу

Lilian Stratulat

Если идете на свадьбу, то лучше подобрать белые аксессуары.

Михаил Панов

Т. к. мероприятие летом лучше босоножки, на каблучке, конечно. А цвет к бежевому любой подойдет (бирюзовый, коралловый, оранжевый, золотой ...) , который можно поддержать аксессуарами.

Инна Займенцева

Нежные босоножки на каблуке в цвет к платью и яркие аксессуары

Дашулька

Несомненно нужна вечерняя обувь. Посмотри вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tags/vechernyaya там оболденные бежевые босоножки.

Владимир Солонар

Розоватые туфельки

Илья Горинов

Нежные босоножки на каблуке в цвет к платью и яркие аксессуары

Юлька Андреева

Жаль что вы не скинули фото своего платья. Могу сказать одно, моя девушка покупает вещи и обувь в интернет- магазинах и пока очень довольна всеми покупками. Трудно советовать вам что то вслепую, попробуйте подобрать подходящую обувь сами в интернет-магазине