Иван Пашков

Где в г. Пенза можно купить платья спереди короткие сзади длинные?

Наська Ловчикова

Есть интернет -магазин с бесплатной доставкой даже на дом и в ваш город в том числе. И даже оплатой после примерки. так у них платьев тьма тьмущая http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki А это похоже из коллекции Poison Pinky

Сергей Пынзару

я не из Пензы, но думаю, что можно купить материал, а потом найти швею и пошьют так, как вы того захотите)

Руслан Бугаев

они летние. я не знаю где такие вообще можно щас найти, все такое убрали уже давно