Денис Димитриев

Вам нравится Мария Миронова и почему? ) По красоте

Руслан Багиров

простенькая...

Полина

дочь Адрея? нет. потому что она в одном и том же амплуа-охеренная "загадочная" "умница-кЛасавица".с кислой мордой, в основном. сменить бы амплуа. или морду. а вот мать Андрея Миронова просто обожаю-прекрасная интересная характерная актриса.

Андрей Стекачёв

нет. ясен пень, все они в шоубизе не лыком шиты, все не ангелы. а поглядеть на Миронову - с виду как монашка, все ей пошлость и разврат кругом. она практически на все так реагирует. в "минуте славы", помнится, женщину чуть ли не пристыдила за ее сценический образ. а сама будто целомудренная ппц. да все помнят в скольких рекламах снялась, и как дешево свой талант продает, не исключено, что и к телу своему так относится, а уж имидж строит...

Ann __

обычная

Са
Савченко

Мария Миронова - очень нравится!! ! А те, кто про неё плохого мнения пошли нахрен!!!

Поплаухин Валерий

Нет. Мне не нравится она внешностью. Ничем.

Василий Коломиец

Нравится! Но нельзя судить человека по внешности, главное - внутренний мир))