Александр Коннов

Здравствуйте! Устраиваюсь на работу в магазин леди & джентельмен в ТЦ Весна в Алтуфьево

Есть отзывы о новом магазине? Как обстоит обслуживание, богатый ли выбор?

Мария Казамарова

Гы.... Простите, но хоть намекните, а что в Алтуфьево продают для ледей и джентльменов? Я просто из соседнего района, и чего-то ледей там не встречал. Если они сейчас там завелись - я очень рад за Алтуфьево, как добрый сосед. А короче - чего за магазин-то?