Атёнак

помогите можноли обменять модем мтс после недели использования?

Марина Комарова

Возврат товара возможен только в случае, если товар ненадлежащего качества, то есть в нем существуют какие-либо недостатки. Нельзя и обменять данный товар, так как обмен товара надлежащего качества возможен, если товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. У вас по какой причине товар не подошел? Кроме того данный товар входит в перечень товаров, которые не могут обмениваться. К сожалению, но в данном случае сотрудники магазина будут правы и обменять или вернуть товар не получится. “