Степан

почему никто не рад моим успехам в жизни? Ну все рычат когда узнают о моих достижениях, лица недовольные корчат.

Ир
Ирина

А какие у тебя успехи? ) Может это и не успехи вовсе.

Kamila

Может, они не считают это достижениями?
Или завидуют?
Без подробностей непонятно

Ал
Алексей

Ну, так то кичиться нельзя своими достижениями, неприлично, если только родным, тем более у некоторых особей это ещё и зависть восполяет.

Надежда Коростелева

...я им очень рада!.. и унывать не надо!... и помни, что Ты личность!... и все будет у Тебя отлично!...)

Оксана

они ждали большего)

Дмитрий Искатель

Когда один не рад... можно подумать о зависти. Но когда все не рады, значит, что-то с достижениями не то.

Дмитрий

Разве вы достигали каких-то результатов ради того, чтоб похвастаться ими перед кем-то? Если это так, то вы сильно прогадали!

Алексей Микешин

Да и пусть корчат, тебе то что, такие люди были и будут всегда, зависть плохое качество, сплетни никого не удивят)