Наталья Пашко

Какой из недорогих фотоаппаратов (4-5 т. р. ) подойдёт для съёмки видео?

Смотреться должен не выпендрёжно, как бытовая игрушка. Чтобы не придирались правоохранители и прочие недоброжелатели.

Длительная, многодневная съёмка фрагментов без перезарядки.

То есть автономность фотоаппарата очень желательна.

Михаил Земсков

Sony Cyber-shot DSC-W630

Костя Кондр

Canon PowerShot A3500 IS.Человеку надо кушать, а фотоаппарату нужно электро-питание. Всё имеет свои разумные пределы.

Кирилл Суворов

за 4-5т очень будет выпендрёжно, бери дешевле

Ирина С

для съемки видео за 5-6 тр. лучше взять видеокамеру.