Людмила Кондрашова

скажите почему скриншоты делаются как два экрана а не как один?

когда нажимаю print screen на клавиатуре и в paint добавляю сделанный скриншот то сохраненный скриншот делается вот так а не как один снимок на весь экран. раньше такого не было а сейчас почему так?? ? что за жизнь пошла? везде куча проблем. помогите что делать? этот снимок справа не нужен.

ОК
Олег Кудряшов

Имеешь два монитора - получай из print screenа двойную картинку, все нормально. 😕