Игорь Васильев

подскажите, если снять фишку с регулятора холостого хода, двигательс отключенным датчиком буде на холостых работать? ваз

не датчик,а регулятор холостого хода рхх кратко

Юлия Семёнова

А если снял фишку а машина не как не реогирует?

Елена Родина

смотря что вы имеете ввиду под регулятором холостого хода. Если электромагнитный клапан ка карбюраторах - машина заглохнет. Если датчик холостого хода на инжекторах - машина повысит обороты до 2 тысяч

Влад Борщевский

Да двигатель работать будет, только выйдет в режим 1500 оборотов.

Александр Приходько

Фишку с РХХ на заведенной скидываешь, если глохнет или обороты остались на месте — регулятор мертвый. Если выросли гуд!