Юрий Курин

мини 19 незаберав приписне 2 роки що може бути ?і якщо поганий зир и плоскостопія чи бируть в армію?

Дмитрий Мельниченко

В вашу армию теперь всех берут - кривых, хромых и безглазых.

Деня

Для майдаунов главное что бы у тебя руки-ноги на месте были, а остальное совсем неважно. Им без разницы с каким здоровьем тебя на востоке ухлопают....

Николай Жабко

Конечно, тебе даже дадут надувной автомат :))

Ольга Бурденкова

А ткое ощущение что 10,
С плоскостопием точно берут