Илья Ларькин

я не служив і маю обліково послужну картку де вказано що я обмеженоздатний і переведений у запас чи заберуть у армію

Елена

заберут и на Донбасс отправят.... беги Тарас быстрее и дальше, не убежишь-заберут в армию и заставят стрелять в таких же украинцев как и ты...

Наталья Нерчу

А майданутым глубоко пофигу какая у тебя годность стоит. В запасе, значит годен для пушечного мяса, которого им требуется в большом количестве.

Ир
Ира

лучше сразу дизертируй и сдайся в плен.. . а тот некоторые сначало поубивают, а потом прутся к границам россии

an
anna-semenova

У вас сейчас всех берут, и слепых, и хромых. Пану Порошенко с паном Яценюком надо деньги на вашей крови наживать. Будь они, упыри, прокляты.

Ольга Гуляева

Произошел переворот, власти захват вооруженный.
К массовой крови привел беспредел антиконституционный.
Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне.
Наша задача наладить мир в этой стране.

Не заберут, закон о частичной мобилизации предусматривает направление запасников служивших. Да и те, которых направляют, отказываются идти на войну, мотивируя свои отказы нежеланием нарушать Конституцию и совершать преступления против мирного народа, убивать мирное население и своих братьев. Так что раскажи всем сознательным гражданам, которых призывают на войну или как фашисты говорят на мобилизацию, отказаться от выполнения данного неконституционного закона. Обрати внимание на пример мужества и героизма противостоянию фашиской власти Укарины от молодой девушки Натальи Поклонской: http://www.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo

Андрей Холопов

Никого не волнует ваше здоровье. Пуле по фиг есть ли оно у вас вообще. Сколько уже укры убили мирных жителей (стариков, детей) и никого это не волнует.
Так что вперед на пушечное мясо.
Как только ...опу припекло, так сразу на российский сайт...

М;
Мария ;)*

Лучше скакай в Россию пока не призвали в укроп армию!