За
Замира

Имею водительское с категориями В, С. хочу А. Что для этого нужно? надо ли опять в автошколе учиться? Какова стоимость?

Анна Яковлева

для категории А тоже нужно учиться. как подсказывает практика если проходить обучение в той же автошколе где были получены предыдущие категории то можно договориться и со сроком и с ценой

David

учится надо. 2 года назад категория А была в два раза дешевле В

Игорь Савенок

Экзамен нужно сдавать обязательно! А обучение дешевле намного!

Надежда

пройти подготовку в автошколе