Александр Котик

уходит кудато топливо или врет стрелка с бк ???

Проехав после заправки км 10 стрелка топлива упала слишком быстро и покозания по БК по стрелке были такие же.. . машину заглушил, завожу стрелка на уровень ...проеду еще пару км она опять в низ ...авто ауди а4б5 96год 1.8 бенз.

Маша Мальцева

Датчик пиздит. Клеммы плохо контачат..

Merei

это счас топливо нам такое впаривают. Его делают не из нефти, а из газа. На 10л. 2 литра просто улетучивается

Сергей Шатунов

Паркуешься мордуу задрал. Заводишь о как много км проехал а тут уже на литра два поубавилось. норм у тебя БК работает прокладку смени. У меня гранта кушает по городу 7.8