Ви
Виталя

Примет ли терминал (или продавец ) банкноту с надписями ручкой ?

Артур Гареев

Только при одном условии - если не нарушен хотя бы один признак платежеспособности банкноты. Если черта ручкой препятствует определению ОДНОГО из "ста" признаков платежеспособности, то терминал купюру выплюнет, а продавец торговой точки имеет полное право направить Вас с этой купюрой в банк.

Светлана Кузнецова

Да, если запись не на всю купюру)

Кр
Кристина

Смотря какой продавец - может в трубочку свернуть и в опу отккнуть!

Маргарита Новикова

Уверен, что примут