ОК
Олеся Киселева

какие плюсы и минусы эгп Японии с точки зрения туризма?

Маша Даленкина

Минус - удалённость от европы и америки (основных поставщиков туристической массы) . Разве что только корея и китай (которые ненавидят японцев) близкие соседи японии. про язык и дороговизну уже сказали.

Олег Петров

Из минусов: языковой барьер, дороговизна, остальное все ++++

Влад

Дорогой перелет, визовые заморочки - это минусы.
Остальное - плюсы.

Артур

Плюсы:

- Много интересных мест
- Японцы - очень хороший и интеллигентный народ
- Красивая природа
- В Японии до сих пор можно насладится атмосферной экзотикой, красотой и культурой (если вам нравится японская культура, то я рекомендую отправится в город Киото)
- В Японии много развлечений
- Технологии будующего
- Отличный сервис

Минусы:

- Слишком высокие цены
- Землятресения, цунами и тайфуны
- Слишком сложный язык
- В Японии запрещена борода