Иван Атаманов

существуют ли какие-нибудь древние строения (города) в диких лесах Конго, да и вобще в Африке?

африканская краснохвостая белоносая мартышка Шмидта на каких строениях - обратите внимание

Чёрный Обелиск

Большое Зимбабве первооткрыватели думали что это библейские постройки, но оказалаось что их построили сами африканцы