Байкер Саньча

МАГнитное поле Земли.. . и "МАГнетизм" человека? Есть сходство?

О "магнитном поле человека" знали ещё древние.

Вя
Вячеслав

не совсем - это разные поля ...магнетизм земли - меряется приборами - наука.. . магнетизм человека слабо подтвержден приборами - но всеми чувствуется .. это искусство ..

Ан
Анна

Конечно и с магнитом на холодильник!

Алла Туганова

с точки зрения физики, да . только мы человеки в основном пыль притягиваем "потом стремимся стряхивать её" )) как думаете земля нас вознамерится стряхнуть ?

Ан
Антон

А ВЫ проверьте) если на Ваш магнетизм реагирует стрелка компаса, значит он идентичен магнитному полю земли

Лена

Всё бред!!!

Ирина Бусова

Ты милая, или скорее милый, мне, бабке войну не объявляй, лучше займись одиночеством.