Анютка Котлярова

Я близнецы 02.06.88 Оксана он стрелец слава 02.12.87 Совместимость и нумерология что светит

Al
Almanack

Совместимость Близнецы и Стрелец.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался. Совместимость 65%.

Елена Прусова

Кинь сюда свое фото, и я все увижу

Ка
Катюша

Уживетесь, я близнец, жена первая стрелец, прожили довольно долго, дочку родили, хотя у каждого свои интересы будут.

Спасибо что напомнила, сегодня подруге хорошей Др надо поздравить.