Маргарита

может ли убить конденсатор- 250V, 4700mkF? Собрал генератор Бедини, но в наличии только такой кондер.. . что делать?

Дм
Дмитрий

Еб#нет серьезно, но разово, не убъет если второй рукой или частями тела заземления касаться не будешь. Может ожог оставить.

Ток течет по пути наименьшего сопротивления, не стоит организовывать цепь через свое сердце.