Игорь

Генератор. Повлияет ли на работу генератора, если его собрали не по отметке а со смещением?

Александр Николаев

а чего сместили то он же крутится не будет))

Кирилл Faust

вообще нет, если сместить заднею крышку тогда провада которые идут на диодный мост встанут по другому и просто не получится правильно собрать

Иван Лысых

если ротор гениратора вращается не туго нормально без заеданий то должен работать как обычно. лиш бы ничего внутри не задевало друг за друга что б не получилось короткого замыкания