Сергей Щербаков

из чего лучше сделать титиву у меня из жил меня утраивает но хочется большего лук сделал сам из дуба и ивы

Иван Иванович

Да, тросик.. . как-то заморачивался от непонятки в 43 кг, и делал плечи из ресор, а тетива - тросик.

Виталий Казанков

Не помню уже где видел лук из рессоры от старого москвича (тетива вроде была из троссика но точно не помню) , так вот эта конструкция давольнотаки неплохо пуляла стрелы...

Гульнара Соколова

из плетёной лески сделай, не тянется, не намокает, и прочная.